"А души молодые не стареют"

День пожилого человека-это добрый, светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующих в современном обществе.
В этом году ДК сельского поселения Псычох вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. Совместными усилиями социальных работников — Канкуловой Анюты, Афауновой Ирины и работников ДК была подготовлена насыщенная музыкальная программа, накрыты праздничные столы с угощениями.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратились глава местной администрации Мамхегов Х.А. и руководитель ГКУ «КЦСОН в Баксанском муниципальном районе» Юрислам Канаметов.

«Жизнь – это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, жизнь, собственно и состоит. Но очень важно сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше, - сказал Хачим Алиевич. - Поэтому каждый возраст хорош по-своему. И какие бы невзгоды не омрачали нашу жизнь, все плохое забывается. И мы снова радуемся, мечтаем о счастье. Ведь жизнь прекрасна!»
«Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас», - отметил Юрислам Канаметов.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

IMG-20171108-WA0010  IMG-20171108-WA0005  IMG-20171108-WA0002